
Вибрационный пылесос аккумуляторный 20В VMC-Universal 200 2x4Ач, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 005698
6 362 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Віброприсоска акум. 20В VMC-Universal 200 2х4Ah, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 1,4 кг / 3,7 кг |
| Габарити Упаковки | 380×235×170 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Количество режимов вибрации | 9 |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір сумісної плитки | 30 – 200 см |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота вибрации | 100 – 13500 об/хв |
- Цена: 6 362 ₴






