
Пила дискова акум. 125 х 20В PCA1220 1х 4Ah, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 007070
4 345 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова акум. 125 х 20В PCA1220 1х 4Ah, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 1,8 / 4,1 кг |
| Габарити Упаковки | 440×155×285 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Кут Нахилу Ріжучого Диска | 0 – 45° |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/хв |
| Максимальная глубина реза | 41 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 4 345 ₴





