
Різак акум. 20В 76 мм PWS7620 2x 2,0Аh, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006995
3 439 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Різак акум. 20В 76 мм PWS7620 2x 2,0Аh, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 0,8 / 2,2 кг |
| Габарити Упаковки | 270×195×155 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Діаметр Отвору Диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Число оборотов холостого хода | 20000 об/хв |
| Максимальная глубина реза | 22 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Ціна продажу | 2860.00UAH |
- Цена: 3 439 ₴









