
Аккумуляторный краскопульт 20В PSG80020 2x2.0Ач, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006610
3 498 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарбопульт акум. 20В PSG80020 2х2,0Ah, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака | 0,8 л |
| Вага Нетто Брутто | 0,9 / 2,1 кг |
| Габарити Упаковки | 260×185×205 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність Розпилення | 30 см |
| Источник питания | Акумулятор |
| Диаметр сопла | 1,0 / 1,8 / 2,5 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1200 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Производительность | 0,7 л/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 3 498 ₴








