
Фрезер акум. 20В PRD2068BL без АКБ, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 005707
2 975 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер акум. 20В PRD2068BL без АКБ, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 1,3 / 2,0 кг |
| Габарити Упаковки | 245×190×135 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Діаметр цангового патрона | 6 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 – 30000 об/хв |
| Максимальная глубина погружения | 0 – 40 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 2 975 ₴









