
Акум. BLUETOOTH колонка 20 Вт YXDZ-007 без АКБ, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006105
2 209 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акум. BLUETOOTH колонка 20 Вт YXDZ-007 без АКБ, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 0,3 / 0,4 кг |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Вихідна напруга Type S | 18 Вт |
| Вихідна напруга Usb A | 5 В / 2,1 А |
| Габарити Упаковки | 140×125×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Количество динамиков | 2 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Радіус дії Bluetooth | 10 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 209 ₴







