
Аккумуляторная машина для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V (20V, 1700 стеб/мин, каркас, коробка)
- Нет в наличии
- Код: 005944
5 704 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна машина для зшивання мішків PROFI-TEC BSM1720V (20V, 1700 стіб/хв, каркас, коробка). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 2,8 / 3,2 кг |
| Габарити Упаковки | 300×285×215 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Число оборотов холостого хода | 15000 об/хв |
| Максимальная длина стежка | 5,0 мм |
| Максимальна товщина стібка | 8,5 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Скорость шитья | 1700 стіб/хв |
- Цена: 5 704 ₴









