
Секатор акум. 20В PES20BL 2х 2Ah, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 005694
3 289 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор акум. 20В PES20BL 2х 2Ah, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 0,7 / 1,9 кг |
| Габарити Упаковки | 450×220×190 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Діаметр різання | 25 / 30 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Положення розкриття лез | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ціна продажу | 2990.00UAH |
- Цена: 3 289 ₴








