
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS3540BL (20V,шина 35 см, 2хPT2040EP 4.0Ач, зарядная коробка)
- Нет в наличии
- Код: 005958
8 108 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS3540BL (20V,шина 35 см, 2хPT2040EP 4.0Аг, зарядний коробка). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 3,9 / 5,5 кг |
| Габарити Упаковки | 475×240×260 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Длина шины | 35 см |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 11000 об/хв |
| Кількість ведущіх ланок | 52 шт. |
| Кількіть ріжучіх зубів | 26 шт. |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Напруга акумулятора | 40 В (2×20 В) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Товщина ведущої ланки | 1,3 мм |
| Ціна продажу | 6990.00UAH |
| максимальна швидкість ланцюга | 20,0 м/с |
- Цена: 8 108 ₴







