
Порохотяг акум. 20В PHV200 без АКБ 4Ah, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 005709
5 639 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порохотяг акум. 20В PHV200 без АКБ 4Ah, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака | 0,6 л |
| Вага Нетто Брутто | 1,2 / 3,6 кг |
| Габарити Упаковки | 380×290×215 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Максимальна потужність всмоктування | 8 кПа |
| Максимальный уровень шума | 79 дБ(А) |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип уборки | сухе |
- Цена: 5 639 ₴








