
Порохотяг акум. 20В PVC1520BL без АКБ, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006284
4 125 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порохотяг акум. 20В PVC1520BL без АКБ, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака | 10 л |
| Вага Нетто Брутто | 3,5 / 4,1 кг |
| Габарити Упаковки | 400×270×270 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Довжина / діаметр шланга | 2,0 м / 32 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Максимальна потужність всмоктування | 15 кПа |
| Максимальный уровень шума | 83 дБ(А) |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип уборки | сухе та збирання води |
| Ціна продажу | 3490.00UAH |
- Цена: 4 125 ₴









