
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA, 20V, диск 125 мм, СУМКА)
- Нет в наличии
- Код: 006069
5 233 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1520CDA, 20V, диск 125 мм, СУМКА). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 1,7 / 2,4 кг |
| Габарити Упаковки | 440×150×150 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Число оборотов холостого хода | 400 – 2000 / 2500 / 3000 / 3500 / 4000 / 4500 / 5000 об/хв |
| Количество скоростей работы | 7 |
| Максимальний діаметр опорного диска | 125 мм |
| Максимальний діаметр полірувального диска | 150 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Хід ексцентрика | 15 мм |
- Цена: 5 233 ₴









