
Полировальная шлифмашина 30х50х75 мм 600 Вт PPM-607SR SET, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006066
3 874 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полірувальна шліфмашина 30 х 50 х 75 мм 600 Вт PPM-607SR SET, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 1,3 / 2,5 кг |
| Габарити Упаковки | 355×150×140 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | мережа |
| Довжина Кабелю Живлення | 6,0 м |
| Диаметр диска | 30 / 50 / 75 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1000 – 3500 об/хв |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 874 ₴









