
Эксцентриковая шлифмашина 125 мм 1200 Вт PPM-1215DA, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006067
5 589 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ексцентрикова шліфмашина 125 мм 1200 Вт PPM-1215DA, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 2,1 / 3,7 кг |
| Габарити Упаковки | 420×145×150 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | мережа |
| Довжина Кабелю Живлення | 6,0 м |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 – 5500 об/хв |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Хід ексцентрика | 15 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 589 ₴









