
Ексцентрикова шліфм. акум. 75 мм PPM-8012SCP Set 1х 2,5Ah, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006070
8 717 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ексцентрикова шліфм. акум. 75 мм PPM-8012SCP Set 1х 2,5Ah, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 0,8 / 2,2 кг |
| Габарити Упаковки | 380×240×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Число оборотов холостого хода | 400 – 2000 / 3000 / 4000 / 5800 об/хв |
| Кількість ходів холостого ходу | 800 – 4000 / 6000 / 8000 / 11600 хід/хв |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Максимальний діаметр опорного диска | 75 мм |
| Максимальний діаметр полірувального диска | 80 мм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Хід ексцентрика | 3 + 12 мм |
- Цена: 8 717 ₴









