
Аккумулятор 20В 2Ah PT2020MP, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006390
649 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор 20В 2Ah PT2020MP, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2,0 Аг |
| Вага Нетто Брутто | 0,35 / 0,39 кг |
| Габарити Упаковки | 125×80×56 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Ціна продажу | 590.00UAH |
- Цена: 649 ₴




