
Угловая шлифмашина акум. 125 мм 20В PGA202 POWERLine без АКБ, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006993
1 797 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина акум. 125 мм 20В PGA202 POWERLine без АКБ, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 1,5 / 1,8 кг |
| Габарити Упаковки | 330×130×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 8500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Ціна продажу | 1340.00UAH |
- Цена: 1 797 ₴








