
Присоска вакуумная акум. HoldPro 150, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 007062
2 192 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Присоска вакуумна акум. HoldPro 150, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1500 мА·год |
| Вага Нетто Брутто | 1,2 / 1,5 кг |
| Габарити Упаковки | 220×210×120 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Материал чаши | термостійка гума |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напруга акумулятора | 3,7 В |
| Порт для зарядки | Type-C |
| Розмір присоски | 200×200 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ціна продажу | 1790.00UAH |
- Цена: 2 192 ₴








