
Присоска вакуумная акум. HoldPro 180, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 007063
4 429 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Присоска вакуумна акум. HoldPro 180, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1500 мА·год |
| Вага Нетто Брутто | 1,1 / 2,1 кг |
| Габарити Упаковки | 300×220×140 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Максимальная грузоподъемность | 180 кг |
| Материал чаши | піноподібна гума |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Порт для зарядки | Type-C |
| Розмір присоски | 270×170 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 429 ₴









