
Триммер аккумуляторный 40 В 2x 4 Ач PGT4540, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 007039
9 348 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример акум. 40В 2х 4Ah PGT4540, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 2,7 / 7,3 кг |
| Габарити Упаковки | 1760×215×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Длина штанги | 140 см |
| Діаметр жилки | 2,0 / 2,4 мм |
| Диаметр ножа | 255 мм |
| Діаметр сколу ножем | 255 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4000 / 4500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 40 В (2×20 В) |
| Расположение двигателя | верхнє |
| Скошування жилкою | 360 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ручки | U-подібна (велосипедна) |
| Тип штанги | цільна |
| Ціна продажу | 7990.00UAH |
- Цена: 9 348 ₴









