
Зарядное устройство для аккумуляторов 20 В PDG5220BL POWERLine 1x 4 Ач, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 005956
4 751 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз акум. 20В PDG5220BL POWERLine 1х 4Ah, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 1,9 / 3,4 кг |
| Габарити Упаковки | 890×190×200 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Довжина /ширина леза | 52 см / 7 см |
| Угол реза | 45° |
| Кількість ходів холостого ходу | 0 – 1800 хід/хв |
| Максимальна ріжуча здатність | 15 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 4 751 ₴









