
Плиткорез электрический PTS1250 1500 Вт, 250 мм, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006979
24 989 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткоріз електричний PTS1250 1500 Вт, 250 мм, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 45,9 / 51,6 кг |
| Габарити Упаковки | 1556×468×520 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глибина пропилу під кутом 45 | 46 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Діаметр Отвору Диска | 25,4 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Угол наклона | 0 – 45° |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальна глибина різання під кутом 90° | 52 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размер стола | 1250×390 мм |
| Ціна продажу | 21920.00UAH |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 24 989 ₴









