
Зарядное устройство 20В QBCD20/4 quick без АКБ, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006618
878 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядний пристрій 20В QBCD20/4 quick без АКБ, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 0,37 / 0,43 кг |
| Габарити Упаковки | 160×115×80 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Максимальна Вихідна Напруга | 20 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила тока | 4,0 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 878 ₴






