
Зарядное устройство 20В BCD20/2 без АКБ, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 006266
650 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядний пристрій 20В BCD20/2 без АКБ, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 0,5 / 0,6 кг |
| Габарити Упаковки | 220×145×80 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Максимальна Вихідна Напруга | 20 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила тока | 2,0 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 650 ₴





