
Перфоратор 1500 Вт RH1500P5 SDS-Plus, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 007084
4 628 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор 1500 Вт RH1500P5 SDS-Plus, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 5,4 / 7,7 кг |
| Габарити Упаковки | 400×300×130 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | мережа |
| Довжина Кабелю Живлення | 2,0 м |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 800 об/хв |
| Количество режимов работы | 3 (свердління, свердління з ударом, довбання) |
| Количество ударов | 0 – 3900 уд/хв |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень вибрации | 19,167 м/с² |
| Уровень звукового давления | 94,6 дБ(A) |
| Рівень звукової потужності | 105,6 дБ(A) |
| Сила удару | 5,0 Дж |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Ціна продажу | 3990.00UAH |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 628 ₴









