
Перфоратор 1850 Вт RH1850M9 SDS-Plus, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 007086
7 182 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор 1850 Вт RH1850M9 SDS-Plus, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 6,9 / 10,3 кг |
| Габарити Упаковки | 440×383×133 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | мережа |
| Довжина Кабелю Живлення | 2,0 м |
| Число оборотов холостого хода | 520 об/хв |
| Количество режимов работы | 3 (свердління з ударом, поворот зубила, довбання) |
| Количество ударов | 4100 уд/хв |
| Максимальная мощность | 1850 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень вибрации | 14,89 м/с² |
| Уровень звукового давления | 93,8 дБ(A) |
| Рівень звукової потужності | 104,8 дБ(A) |
| Сила удару | 9,0 Дж |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 182 ₴








