
Угловая шлифмашина 125 мм 850 Вт AG125-850, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 007087
1 765 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина 125 мм 850 Вт AG125-850, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 1,7 / 2,2 кг |
| Габарити Упаковки | 315×120×130 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | мережа |
| Довжина Кабелю Живлення | 2,0 м |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11500 об/хв |
| Максимальная мощность | 850 Вт |
| Максимальна лінійна швидкість диска | 80 м/с |
| Напряжение питания | 220 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Ціна продажу | 1590.00UAH |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 765 ₴








