
Угловая шлифмашина 125 мм 1800 Вт AG125-1800, PROFI-TEC
- Нет в наличии
- Код: 007088
4 657 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина 125 мм 1800 Вт AG125-1800, PROFI-TEC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Нетто Брутто | 2,0 / 2,5 кг |
| Габарити Упаковки | 400×120×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | мережа |
| Довжина Кабелю Живлення | 2,0 м |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 – 9500 об/хв |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальна лінійна швидкість диска | 72 м/с |
| Напряжение питания | 220 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 657 ₴









