Алмазный отрезной круг по бетону Distar Technic Advanced 1A1RSS (115x2.2х22.23 мм) (14315347009)
- Готово к отправке
- Код: 14315347009
715 ₴
650 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Алмазный отрезной круг по бетону Distar Technic Advanced 1A1RSS (115x2.2х22.23 мм) (14315347009)Готово к отправке
715 ₴650 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг по бетону Distar Technic Advanced 1A1RSS (115x2.2х22.23 мм) (14315347009). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Маркировка | 5D |
| Обрабатываемый материал | граніт, бетон армований, тротуарна плитка |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | з водою/без охлолодження |
| Товщина ріжучої частини | 2.2 мм |
- Цена: 650 ₴
