
Пильный диск Metabo Fibercement Cut-Professional (160x2.2x20 мм) (628287000)
- Нет в наличии
- Код: 628287000
4 214 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Metabo Fibercement Cut-Professional (160x2.2x20 мм) (628287000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм. |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Угол заточки | 5° |
| Количество зубцов | 4 |
| Материал | PCD |
| Обрабатываемый материал | стружкові плити на цементній або гіпсовій основі |
| Підходить для | KS 55 / KS 55 FS / KS 54 / KSE 55 Plus / KSE 55 Vario Plus |
| Толщина | 1.6 мм |
| Форма зубців | ПЗ |
| Ширина різу | 2.2 мм |
- Цена: 4 214 ₴

