
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF486RTJ (18 В, 2х5 А*ч, 130 Нм)
- Готово к отправке
- Код: DDF486RTJ
34 503 ₴
30 806 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний шуруповерт Makita DDF486RTJ (18 В, 2х5 А*год, 130 Нм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр свердління сталь/дерево | 13/76 Нм |
| Комплектация | акумулятор BL1850 18 В, 5 Ач (2 шт), зарядний пристрій DC18RC, кейс |
| Крутний момент (твердий/м'який матеріал) | 130/65 Нм |
| Количество оборотов | 0-500/0-2100 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 130 Нм |
| Напряжение | 18 В |
| Регулювання крутного моменту | 1-12 Нм |
| Розміри | 178x81x265 мм |
| Свердлильний патрон | 1,5-13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, LXT |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 30 806 ₴


