
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 250 EDGE (250х1.4х25.4 мм) (11120421019)
- Готово к отправке
- Код: 11120421019
4 638 ₴
3 998 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазний відрізний Distar 1A1R 250 EDGE (250х1.4х25.4 мм) (11120421019). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Обрабатываемый материал | кераміка, скло |
| Підходить для | для плиткорізів |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | мокрий різ |
- Цена: 3 998 ₴


