
Круг алмазный отрезной по армобетону Distar 1A1RSS XXL (230х22.23х2 мм) (14315530017)
- Готово к отправке
- Код: 14315530017
2 232 ₴
1 924 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазний відрізний для армобетону Distar 1A1RSS XXL (230х22.23х2 мм) (14315530017). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Количество сегментов | 24 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 17 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Материал | Алмаз |
| Підходить для | армований бетон |
| Тип | відрізний |
| Ширина різу | 2.8 мм |
- Цена: 1 924 ₴



