
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRG (0.84 кВт, 125 мм)
- Готово к отправке
- Код: 9558HNRG
4 328 ₴
3 699 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Makita 9558HNRG (0,84 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.1 кг |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 271х139х106 мм |
| Дополнительно | підтримка постійних оборотів, захист від випадкового включення, пилозахищений корпус |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, бічна ручка, ключ, гайка, інструкція, гарантійний талон |
| Мощность | 840 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 3 699 ₴


