
Алмазный круг отрезной Distar 1A1RSS Rex (125х22.23х2.5 мм) (89568442040)
- Готово к отправке
- Код: 89568442040
736 ₴
640 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний круг відрізний Distar 1A1RSS Rex (125х22.23х2.5 мм) (89568442040). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | граніт, неармований бетон, цегла, метал, сталь, дерево, пластик |
| Підходить для | КШМ |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | сухий |
| Толщина диска | 2.5 мм |
- Цена: 640 ₴



