
Алмазный круг отрезной Distar Termit (76х10х1 мм) (11139053030)
- Готово к отправке
- Код: 11139053030
1 126 ₴
988 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний круг відрізний Distar Termit (76х10х1 мм) (11139053030). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Обрабатываемый материал | граніт, керамограніт |
| Підходить для | КШМ |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | сухий |
| Толщина диска | 1 мм |
- Цена: 988 ₴




