
Круг алмазный отрезной Distar Meteor 1A1RSS (230х2.6х22.23 мм) (12315055019)
- Нет в наличии
- Код: 12315055019
3 124 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазний відрізний Distar Meteor 1A1RSS (230х2.6х22.23 мм) (12315055019). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Маркировка | 7D Class |
| Обрабатываемый материал | бетон високоармований |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | сухий/мокрий |
| Товщина ріжучої частини | 2.6 мм |
- Цена: 3 124 ₴



