
Алмазный отрезной круг Distar Edge Dry 1A1R (115x1.6х22.23 мм) (11115546009)
- Готово к отправке
- Код: 11115546009
1 881 ₴
1 650 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг Distar Edge Dry 1A1R (115x1.6х22.23 мм) (11115546009). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Маркировка | Industrial (7D) |
| Обрабатываемый материал | кераміка, керамограніт |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | сухий різ |
| Товщина ріжучої частини | 1.6 мм |
- Цена: 1 650 ₴




