
Диск алмазный Distar 1A1R Edge Dry (125х22.23х1.6 мм) (11117546010)
- Готово к отправке
- Код: 11117546010
2 431 ₴
2 190 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазний Distar 1A1R Edge Dry (125х22.23х1.6 мм) (11117546010). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 25 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Материал | Алмаз |
| Підходить для | керамограніт, мармур, кераміка, граніт |
| Тип | відрізний суцільний |
- Цена: 2 190 ₴



