
Круг алмазный отрезной Distar Technic Advanced 1A1RSS-C3 (150x22 мм, сегментный) (14315347012)
- Готово к отправке
- Код: 14315347012
1 157 ₴
989 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазний відрізний Distar Technic Advanced 1A1RSS-C3 (150x22 мм, сегментний) (14315347012). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 12 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Відрізний |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Обрабатываемый материал | по залізобетону, по пісчанику, по бетону, по тротуарній плитці, по цеглі, по граніту |
| Підходить для | болгарок |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | сухий різ |
| Ширина різу | 1.5-2.3 мм |
- Цена: 989 ₴





