
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 200 EDGE (200х1.4х25.4 мм) (11120421015)
- Готово к отправке
- Код: 11120421015
3 531 ₴
3 210 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазний відрізний Distar 1A1R 200 EDGE (200х1.4х25.4 мм) (11120421015). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Применение | Відрізний |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Обрабатываемый материал | кераміка, граніт, керамограніт |
| Підходить для | для плиткорізів |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | сухий різ |
- Цена: 3 210 ₴





