
Алмазный отрезной круг Distar Granite Premium 1A1R (230х1.9х25.4 мм) (11320061017)
- Готово к отправке
- Код: 11320061017
1 619 ₴
1 396 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг Distar Granite Premium 1A1R (230х1.9х25.4 мм) (11320061017). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Маркировка | Industrial (7D) |
| Обрабатываемый материал | керамограніт, мармур, граніт, кераміка |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | мокрий різ |
| Товщина ріжучої частини | 1.9 мм |
- Цена: 1 396 ₴




