
Бензиновый культиватор Konner&Sohnen KS 4HP-70 (4 л.с.)
- Готово к отправке
- Код: KS 4HP-70
19 925 ₴
18 114 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий культиватор Konner&Sohnen KS 4HP-70 (4 к.с.). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1350x600x800 мм |
| Гарантія | 12 |
| Глубина обработки | 270 мм |
| Дополнительно | захисні диски для рослин (крайкорізи) |
| Сцепление | ремінне |
| Количество фрез | 24 шт. |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Модель двигуна | KS 160 |
| Объем двигателя | 139 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 4 к.с. |
| Редуктор | черв'ячний |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип пуску | ручний |
| Ширина обработки | 500 -700 мм |
- Цена: 18 114 ₴





