Кусторез аккумуляторный Husqvarna Aspire H50-P4A (18 В, без АКБ 50 мм) (9706203‑02)
- Нет в наличии
- Код: 9706203-02
5 649 ₴
+380 (96) 033-74-84
Кусторез аккумуляторный Husqvarna Aspire H50-P4A (18 В, без АКБ 50 мм) (9706203‑02)Нет в наличии
5 649 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз акумуляторний Husqvarna Aspire H50-P4A без АКБ і ЗУ (9706203‑02). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантований рівень потужності звуку, LWA | 97 дБ(А) |
| Довжина ножів | 50 см |
| Комплектация | без АКБ і ЗП, гарантійний талон, інструкція |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Рівень звукового тиску на вухо оператора | 82 дБ(А) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | PMDC (щітковий) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость резки | 2800 різ/хв |
- Цена: 5 649 ₴
