Культиватор бензиновый AL-KO MH 1150 (4.7 л.с.) (113972)
- Нет в наличии
- Код: 113972
29 899 ₴
+380 (96) 033-74-84
Культиватор бензиновый AL-KO MH 1150 (4.7 л.с.) (113972)Нет в наличии
29 899 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновий AL-KO MH 1150 (4.7 к.с.) (113972). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 360 мм |
| Количество ножей | 8 |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 4.7 к.с. |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип пересування | самохідний |
| Ширина обработки | 360 мм |
- Цена: 29 899 ₴
