
Инверторный бензогенератор TAGRED TA1400iNW (1.4 кВт)
- Нет в наличии
- Код: TA1400iNW
13 585 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інверторний бензогенератор TAGRED TA1400iNW (1.4 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HH144F |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.4 л/год |
| Габаритні розміри | 410х310х385 мм |
| Гарантія | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная выходная мощность | 1400 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 1200 Вт |
| Об'єм оливного бака | 0.35 л |
| Мощность | 2.2 к.с. (1.4 кВт) |
| Розетки | 1х16 А |
| Степень защиты | ІР23М |
| Тип пуску | ручний |
- Цена: 13 585 ₴



