Мотопомпа бензиновая для грязной воды Konner&Sohnen KS 80MW (9 л.с.)
- Нет в наличии
- Код: KS 80MW
43 091 ₴
+380 (96) 033-74-84
Мотопомпа бензиновая для грязной воды Konner&Sohnen KS 80MW (9 л.с.)Нет в наличии
43 091 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензинова для брудної води Konner&Sohnen KS 80MW (9 к.с.). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Высота всасывания | 7 м |
| Висота напору | 20 м |
| Габаритні розміри | 720x535x600 мм |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 80 мм |
| Модель двигуна | KS 280 |
| Объем двигателя | 269 куб.см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность | 9 к.с. |
| Производительность | 1000 л/хв |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, 1-циліндровий |
| Тип жидкости | брудна вода |
| Скорость вращения вала | 3600 об/хв |
- Цена: 43 091 ₴
