
Дровокол гидравлического типа Konner&Sohnen (1.5 кВт, 6 т) (KSB 6THE 52/30)
- Нет в наличии
- Код: KSB 6THE 52/30
19 979 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол гідравлічного типу Konner&Sohnen (1.5 кВт, 6 т) (KSB 6THE 52/30). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 980x310x520 мм |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Довжина поліна | до 520 мм |
| Діаметр поліна | до 300 мм |
| Усилие | 6 т |
| Модель двигуна | KS ECO 1600 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Степень защиты | IP54M |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 19 979 ₴






