
Бензопила Konner&Sohnen KS CS21G-16 (2.1 л.с., 400 мм) (727729)
- Готово к отправке
- Код: KS CS21G-16
8 249 ₴
7 499 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Konner&Sohnen KS CS21G-16 (2.1 к.с., 400 мм) (727729). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Вес | 5.6 кг |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити полотна | 400 мм |
| Габаритні розміри | 430х255х300 мм |
| Дополнительно | гальмо ланцюга, антивібраційна система, легкий пуск, бокове натяжіння ланцюга |
| Крок зубців | 0.325" |
| Количество звеньев | 66 |
| Объем двигателя | 45 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Мощность | 2.1 к.с. |
| Тип питания | бензин |
| Скорость вращения вала | 11500 об/хв |
| Ширина паза | 1.5 мм |
- Цена: 7 499 ₴



