Аспирация для станка TVK FM300 (1.5 кВт, 0.153 куб.м)
- Нет в наличии
- Код: FM300
17 550 ₴
+380 (96) 033-74-84
Аспирация для станка TVK FM300 (1.5 кВт, 0.153 куб.м)Нет в наличии
17 550 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспірація для станка TVK FM300 (1.5 кВт, 0.153 куб.м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Габаритні розміри | 920х580х580 мм |
| Дополнительно | 2 повітрозабірника |
| Діаметр шлангу | 100 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пилозбірник | 153 л |
| Мощность | 1500 Вт |
- Цена: 17 550 ₴
